Как избавиться от экземы?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полгода назад проколол ногу гвоздем, появились водянистые пузырьки лечил 2 недели антибиотики и мази по совету дерматолога. После этого чуть какая рана, ссадина, порез выскакивают эти пузыри вокруг ранв, раньше никогда такого не было. Что можно по принимать, чтоб больше не выскакивали?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, нет таких препаратов. Старайтесь сразу после травмирования обрабатывать рану антисептиком и не мочить пару дней.