Как избавиться от боли на голос. Связках и кашля?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Решила попробовать некоторые вокаль ные приемы, но после них начало болеть горло и до сих пор больно петь, когда пою болят связки и иногда я начинаю кашлять.,когда громко говорю тоже кашлять начинаю, а я певица, такое состояние уже около месяца. Что делать?
2 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к фониатру очно необходимо поделать эндоларингеальные вливания лекарств.
Можно и у ЛОР врача такую процедуру проделать