Как избавиться о мысли суицида

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я Настя и не знаю что мне деловит. У меня постоянно мысли о суициде. Мои родители тираны, мне сложно об этом говорить, но это так. Я боюсь своего отца каждый день он говорит что ударит меня, бросит что-то или ещё что-то в таком духе. Мама лишь молчит. Я пыталась говорить, рассказать что чувствую и первые дни все хорошо, а потом становиться как прежде. Меня били и не раз, это доводило до того что я пыталась покончить с собой. А родители как ничем не бывало. Мне некому высказаться! Я боюсь смерти, по ночам не могу уснуть я боюсь чего-то, сама не знаю чего. Извините что пишу не по делу, просто некому было рассказать. А держать все в себе очень сложно. Это давит на меня. Потом когда все накопится, это выплескивается, причинением себе вреда.
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-13 10:42
Добрый день, Анастасия! Как давно вы находитесь в таком состоянии? Проблемы с родителями были всегда или обострились недавно? Из-за чего в основном происходят конфликты? Как у вас обстоят дела со сверстниками? Расскажите более подробно