Как использовать свечи Таржифорт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гинеколог назначил свечи Таржифорт, 1 свеча на ночь в течение 10 дней. Я начала лечение и начались месячные. Можно ли во время месячных использовать эти свечи?
Или лучше первые два дня, когда выделения обильные, не ставить свечи, а затем снова продолжить? Не помешает ли это лечению?
Также был назначен системный антибиотик флемоклав 1000мг, пить также 10 дней по 1 таб. 2 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:25
Здравствуйте! Во время менструации будут неэффективны свечи
Платная консультация
Татьяна 2021-10-24 18:38
Благодарю за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 18:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)