Можно ли использовать свечи таржинан если забеременела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 год, я пытаюсь забеременеть. Была овуляция был ПА. Жду результатов (задержку). Цикл 25 дней. На 24-25 день началась молочница - явно выраженная (зуд и твороженные выделения) если я забеременела, то использования свечей таржинан не повредит эмбриону? Я ещё делаю промывание орошение миромистином 2 раза втром и вечером перед свечами. Это правильно. Пожалуйста, посоветуйте мб более правильное лечение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 15:11
Здравствуйте. Не стоит делать ни то,ни другое. Максимум-подмывание с отваром ромашки,свечи Пимафуцин во влагалище на ночь 3-6 дней.Удачи Вам!