Как использовать пульмикорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: врач выписал Пульмикорт в дозировке по 1000 мкг 2 раза в день, надо ли разводить небулу с раствором? На самом контейнере написано 0,5 *2. Объясните пожалуйста как мне его применять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-23 19:40
Учитывая, что размер камеры небулайзера может быть разный, разводить необходимо 2 мл стерильного физраствора. Если нет инструкции к препарату, вседа есть интернет аптеки.