Использовать пульмикорт
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать пульмикорт суспензию в небулайзере, если препарат был оставлен на ночь в машине при температуре -3 градуса? Оставила случайно, теперь переживаю, что он испортился. Спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Нет, он не портится при морозе. Выдержать на комнатной температуре до 2 часов и в небулайзер