Использовать пульмикорт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать пульмикорт суспензию в небулайзере, если препарат был оставлен на ночь в машине при температуре -3 градуса? Оставила случайно, теперь переживаю, что он испортился. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-30 06:22
Нет, он не портится при морозе. Выдержать на комнатной температуре до 2 часов и в небулайзер
Оксана 2022-12-30 09:21
Спасибо большое за ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-31 04:15
Будьте здоровы!