Можно ли Пульмикорт и бередуал в одной инголяции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит
Здравствуйте, ребенку 2 года, часто происходит рецедив обструктивного бронхита уже 3 раз за год, педиатр назначила инголяцию физ раствор 2 мл+бередуал 6капель+1мл пульмикорта можно ли так? Читаю в инете что их нужно в отдельно использовать
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Эта комбинация допустима, вот только вместо беродула лучше использовать вентолин. Не забывайте после каждой ингаляции полоскать рот.