Как хранить экспресс - тест?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать несколько вопросов по поводу экспресс - теста на антитела к коронавирусу:

1) Как хранить тест, при условии что я им воспользуюсь через 5-6 дней после покупки (в холодильнике, с определённой влажностью или без и т. д.)?
2) Что означает 3 полоски напротив букв C, G и М? С и G - ты переболел давно, С и М - ты болен сейчас, а три полоски?
3) Что делать, если у тебя результат с полосками напротив С и М и при этом есть некоторые сходие симптомы?
Заранее спасибо за ответ! Заранее извиняюсь за грамматические ошибки, так как русский не мой родной язык.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-04 22:39
Валентина! Правила хранение теста должны быть написаны на упаковке. Что касается обозначений и полосок, для комментария присылайте фото. Или с тестом сходите в лабораторию, которая проводит такое исследование. Всего доброго.