Как эти симптомы можно лечить?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, сколиоз,
Здравствуйте, добрый вечер! Последние 2 недели по утрам во время чистки зубов начинается сильная тошнота потом какое то время держится и проходит. Перед этим ле ила зуб и пила антибиотики. А сегодня вечером так заныло в левом боку, распирание, и шевеление около ребер. ВЫПИЛА НОШПУ, КРЕОН, ЭСПУМИЗАН, И УГОЛЬ ВСЕ ПО ТАБЛЕТКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-22 21:01
Лилия! Если принимали антибиотик, то пройдите курс приема полезной флоры -Линекс, Максиклак, Бак-сет -один из этих препаратов. Курс 14 дней. Принимайте чай с ромашкой. Курс 10 дней. Всего доброго.