Как его бросить?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с карантином не могу попасть к своему кардиологу, а пока есть возможность спокойно слезть с таблеток, пока что дома! Принимаю уже пол года небивалол тева в дозе 1.25, подскажите пожалуйста как можно с него соскочить? Так как я в нем походу не нуждаюсь, да и доза такая маленькая, плацебо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-28 18:57
Здравствуйте! В течение 3 дней принимайте по 1/8 таблетки, а потом полностью отмените. У Вас очень маленькая дозировка, титровать больше нет смысла.