Синусовая тахикардия с ЧСС 95 уд/мин. Как принимать Кораксан 5 мг?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня по результатам ЭКГ синусовая тахикардия с ЧСС 95 уд/мин. Подскажите пожалуйста как принимать Кораксан 5 мг? Врач прописал, а как принимать не сказал, написал доза 5 мг/с. Что значит 5мг/с. В инструкции препарата написано 2 раза в сутки.
9 ответов
Здравствуйте кораксан принимается по 1 т 2 р в день, если эта доза не будет помогать то можно принимать по 7,5 мг 2 р в день
Платная консультация
Александр 2021-11-17 11:45
Как долго принимать? И сразу бросить можно или надо постепенно? Если постепенно, то как?
Александр Как долго принимать? И сразу бросить можно или надо постепенно? Если постепенно, то как?
Александр 2021-11-17 11:48
Кораксан с фенибутом совместим?
Спасибо, с уважением Александр!
Александр 2021-11-17 16:47
Александр прошу прощения за долгое ожидание. Кораксан принимается во время приема пищи