Синусовая тахикардия чсс-105 в мин

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала ЭКГ.
Заключение: Синусовая тахикардия ЧСС = 102-105В мин. Вертикальные положение электр. Оси сердца,
< альфа = +73гр. ЗТ в 2, 3, avf отведениях отрицательный. З. Т сглажен в V2-V6 отведениях.
Объясните пожалуйста как это все понимать? И нужно ли обращаться к кардиологу? На сколько опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Алия, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ и гемоглобин, какие у вас жалобы есть по сердцу?