Как долго принимать ксарелто?

Спрашивает: Елена Геннадьевна Бузаева
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько принимать сыну ксарелто 20 мг.? После тромбоза глубоких вен прошло 1,5 года. У него лейденская мутация в крови, в гемологическом отделении проводили плазмаферез 3. Последние результаты анализа приложем. Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-17 06:08
Здравствуйте.
Принимать до полной реканализации вен с разрешения сосудистого хирурга.
Проводить отмену под наблюдением вашего гематолога и контролем коагулограммы.
Всего хорошего.