Как долго можно принимать Энтерокинд?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, принимаем Энтерокинд от коликов, нам помогает, но в инструкции написано, что принимать его нужно курсом 3-6 дней. После того, как отменили капли, симптомы вернулись: ребёнок сильно тужится во сне и от этого просыпается. Подскажите, можно ли (и как долго) принимать Энтерокинд дольше 6 дней?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-16 22:52
После 6 дней сделать перерыв на неделю и можно снова принимать. Но лучше одну хамомиллу 6с. Растворить крупинку на стакан воды и давать пить по чайной ложке один раз в день
Мария 2020-11-17 00:02
А как долго принимать хамомиллу 6с?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-17 07:37
Неделю принимаете и неделю перерыв