Как долго можно принимать лактинет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать лактинет, когда ребёнку было 2 месяца. Сейчас нам 4 (не так много времени прошло) но я хочу знать заранее ответы на мои вопросы. Как долго можно принимать лактинет? Нужно ли делать перерыв? И если после окончания ГВ я захочу поменять припарат нужно ли передохнуть или сразу можно начинать пить другой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 23:40
Этот препарат можете принимать длительное время. Можно весь период гв. После отмены гв сделаете несколько месяцев перерыв и можете начинать приём других препаратов.