Приём Белары (период)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать Белару и нужно ли делать перерыв?
год принимаю Белару, месячные 2-3 дня, очень скудные,.бывают только корич. Выделения. Это нормально? Даже отсутствовали месячные. Очень переживаю. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Уже много раз писала на портале-уважатйе мое время. У нас предусмотрен поиск по сайту не для того, чтобы задавать сотни однотипных вопросов. Ответ на Ваш уже писан-переписан. Не нужно лениться и задавать очередной однотипный. Перерывы в приемах делать не нужно
-1