Принимаю Белару больше года

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременности и абортов не было. Принимаю Белару больше года, по назначению врача, до этого пила Ярину, месячные всегда приходили в срок на 4й день в норме, последние 4 мес сменились выделениями, но в этом месяце даже их не было. П/а постоянный. Побаливает левый бок, до начала приёма ок там была киста. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 17:43
Добрый день, Валерия.

При приеме ОК месячные могут становиться скудными или выпадать из цикла, это не патология. Кисты у вас быть не может на приеме ОК. Но учитывая боли рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.