Как долго можно пить Донат магния?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Запор
анемия
Здравствуйте, страдаю запором периодически, пью сейчас воду Донат магния, подскажите, как долго можно ее пить и в какой дозе? Пью сейчас неделю по 0,5 л в день. До этого тоже пила ее но не продолжительно, например, по стакану в день три дня попью и перерыв на две недели.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Вода при запоре принимается в теплом виде, строго за 15-20 минут до еды утром, натощак 300-350 мл, перед обедом 100-200 мл (температура воды 20-25 градусов). Курс приема 1 месяц. Всего доброго.