Как долго будут анализы не в норме?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенок переболел вирусно-бактериальной инфекцией в тяжелой форме были 2 недели в больнице, сменили 3 антибиотика. 8 дней капали иммуноглобулин. Температура ушла. Мы неделю дома, но я переживаю что анализы до сих пор не очень соэ 44, лейкоциты 13 и асат 85. Сердце узи все нормально, в брюшной полости тоже. Ребенок тоже активный, кушает хорошо, только во время сна сильно потееет. Вопрос как долго анализы будут приходить в норму?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-18 21:07
Добрый день.
Вас с этими анализами выписали? Или это уже результаты через неделю дома?