Как долго будет уходить вес

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1.5 года не бегал по утрам , а тут решил вес сбросить и здоровый образ жизни, за неделю 4 раза пробежался, и теперь непонятные ощущщения в мышцах а особенно спине то бурление, то хруст, это как то связано, голова кружится бывает, стопы холодеют, нормальный вес 80 кг а вешу 84, и аппетит появился хороший, я худею или почему такое ощущение? Со здоровьем все хорошо.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-01-26 12:15
Здравствуйте.

А почему Вы этот вопрос задаёте физиотерапевту? Бег, как раз - это не здоровый образ жизни. Бег очень вреден для позвоночника из-за грубой вибрации при беге. Не знаю кто это придумал, что бег полезен. Голова может кружится из-за шейного остеохондроза, а непонятные ощущения в спине из-за поясничного остеохондроза. 4 кг - это не такое и значительное превышение веса. Достаточно снизить калорийность пищи и кушать 5-6 раз в день малыми порциями.