Как дальше сбрасывать дозировку чтобы при этом па невернулись
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мастопатия.,гепертония
Здравствуйте, начало моей болезни возникло в апреле 2018начался нервоз плаксивость немогла уснуть панические атаки обратится к врачу смогла только в ноябре по семейным обстоятельствам не удавалось назначили феварин сначало50мгпотом 100 пью уже 1,6стабильно на ночь 100мгслучилось так что у нас стали продовать рокону так как феварин исчез начала снижать с декабря дозировка сначала пила половинку и одну четвертую месяц сейчас перешла на половинку 50мг пропью месяц как дальше уходить и боюсь когда наступит день без них как организм отреагирует. Обследование проходила у невропотолога поставил депрессию, остеохондроз шеи и поясничного отдела.
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Отменяют антидепрессант постепенно, по 1/4 от принимаемой дозы 1 раз в 2 недели. Когда выйдите на четвертинку, принимайте последние 2 недели под прикрытием транквилизатора. И потом, в последний день, их вместе отмените.