Как часто можно делать Уфо?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аденоиды 2/3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно часто делать уфо солнышко дома для носа? Сезон орви начался …болели 2 недели назад насморк и делали уфо и вот сейчас опять насморк с зелёными соплями, можно опять делать?
Категория: Физиотерапевт
3 ответа
Здравствуйте.
Перерыв между процедурами УФО обычно составляет 1 месяц. Но в общем УФО довольно безопасный метод лечения, ничего страшного не произойдёт, если Вы пройдёте лечение с помощью УФО раньше чем положено - обычно проводят 5-6 процедур.