Быстрая работа мозга, все идет быстрее чем обычно

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, редко перед сном случается так что мозг работает быстрее чем обычно, то есть в голову приходят множество мыслей одновременно, усиливается слух, слышу сердцебиение, как дышат легкие, также прикасаясь к любой части тела все воспринимается не как обычно, длится это в приделах 5 минут.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-17 18:38
Здравствуйте, Азиза.
Такие моменты перед засыпанием или пробуждением часто происходят с людьми. Дело в том, что данные периоды легкой дремы являются естественными трансовыми состояниями. А это всегда минуты особой чувствительности, сосредоточенности и неги.
Вы можете использовать их для наилучшего отдыха, строительства планов и обдумывания каких-то важных жизненных моментов.