Как часто делать колоно

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите 7 мес назад сделал сам для себя просто так колоноскопию в заключении написано патологии толстой и прямой кишки не выевлено. Но у меня срк ставят. Когда в след раз при диагнозе срк повторять колоноскопию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-05 16:59
Здравствуйте, Кирилл! При нормальном результате колоноскопии повторно делать это исследование можно 1 раз в 4 года.