Как часто делать колоно
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите 7 мес назад сделал сам для себя просто так колоноскопию в заключении написано патологии толстой и прямой кишки не выевлено. Но у меня срк ставят. Когда в след раз при диагнозе срк повторять колоноскопию?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл! При нормальном результате колоноскопии повторно делать это исследование можно 1 раз в 4 года.