Как быть? Жду ответа, надеюсь на вас

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Умоляю помогите мне пожалуйста я очень боюсь, есть ли повод беспокоиться
Здравствуйте, ме 15 лет, у меня груди нет вообще, даже никаких Бугорков, подскажите пожалуйста что мне делать, и вырастет она уже или нет, я очень боюсь, все мои одноклассницы уже носят лифчики а у меня туда нечего
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-10-13 04:28
Здравствуйте, необходима очная консультация детского эндокринолога и гинеколога