Шишка в молоч железе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я изпереживалась очень, пожалуйста подскажите что это может быть, 14 лет назад когда кормила грудью образовалось уплотнение мне гениколог сказала его разминать, но у меня не получилось и все эти 14 лет я живу с этим уплотнение, оно круглое и чуть перемещается при надавливании, не беспокоит, не увеличивается, в положении лёжа уменьшается, грудь в норме, при надавливании на сосок выделения капелька прозрачных, но бывает что и нет выделения, недавно была у своего гениколог, я ей сказала про грудь она щупала но не нашла, дала направление на Узи, завтра пойду на узи но очень при очень боюсь, что могут сказать что нибудь страшное, подскажите пожалуйста что это может быть за уплотнение, я вся на нервах, жду ответ, зарание благодарна, а да была у многих гениколог в но они как всегда щупают грудь но не прощупываю, но я нахожу его и стоя и лёжа. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА. ЖДУ ВАШ ОТВЕТ
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 09:51
Здравствуйте! Сделайте узи молочных желез и развейте сомнения