Шишка в молоч. Желез?

Спрашивает: Лидок
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, начала оттучать ребенка от груди на 4 сутки грудь ещё болела, и ребенок по неосторожности ударил правую грудь сверху дном бутылочки. Было очень больно, опухло. А теперь нащупывается болезненная шишка большая, гематомы и синяка не было. Что это может быть, опасно ли. Просто что то закажую болячку переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-10-20 07:49
Здравствуйте, уточните вопрос к маммологу
Платная консультация
Лидок 2022-10-20 09:39
Здравствуйте! На 4 сутки после завершения грудного вскармливания ребенок дном бутылочки ударил в верхнюю часть груди, опухл спадала, а шишка внутри осталась. И нечего не помогает, примочки делала ношпу пила, а шишка на месте. Сходила на УЗИ сказала лактозтаз, ну почему она не проходит уже неделю. Что можно сделать что рассосалась и не болела?