Жду ответа

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, до мес ещё неделя, за 11 жней до мес болит грудь со стороны подмышек записалась к самолову но запись только через 2 недели, так же в этом месяце была молочница из за того что переболела так сказали врачи
Категория: Маммолог

1 ответ

Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-09-24 06:34
Здравствуйте. Без обследования или хотя бы осмотра сказать ничего нельзя. Для начала можете принимать любые обезболивающие (1. НПВС: Найз 100 мг или Мовалис 15 мг. 2. Защита желудка: Не забывайте принимать Омепразол утром натощак за 30 минут до еды). А уже по результатам исследования Вам назначат полноценное лечение.