Как быть в такой сетуации

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24года
Здравствуйте, Мне 1 февраля делали операцию паховой грыжи, второй месяц уже после операции на месте шва образовалась шишка похожая на дооперационную грыжу. Подскажите она пройдет или повторно оперировать?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это инфильтрация тканей, вполне нормальное явление, в течение 5-6 месяцев она пройдет.
Платная консультация
Артем 2019-03-23 15:51
Здравствуйте! Под кожей эта шишка
Выполните УЗИ мягких тканей данной области