Как быть в ситуации?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в ситуации, если у друзей муж когда выпьет начинается вести себя агрессивно, может ударить свою жену, а недавно на одном из день рождения обнаружили у себя в дом нарк. Вещество! Мой муж был просто в шоке и сказал чтобы больше не общались, хотя я с женой друзей очень сдружилась и мне жалко её что такой муж дуралей! Перестать с ними общаться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-06 10:15
Здравствуйте, Елена.
Если алкоголизм и наркомания - не единственные достоинства этой семьи, то вполне можете дружить.
Если Вам не нравится пьяное поведение мужа друзей, то встречайтесь с ними без алкоголя. У Вас дома, например.