Как быть в данной ситуации

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность 3 месяца. И второй месяц месячные идут не так как обычно, начинаются на 2 дня раньше и заканчиваются на 1-2 дня раньше, шли по 5 дней, сейчас на 4 день заканчиваются. В прошлом месяце я думала вдруг беременность, но нет. В этот раз опять так же. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 14:22
Добрый день. По описанию ничего патологического нет. Не каждый месяц может быть овуляция. Продолжайте пробовать в дни овуляции.