Можно ли забеременеть в данной ситуации

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем был ПА. Первые минут он вошёл внутрь продлилось это где минут 3, затем надел презерватив. Не кончал. Месячные закончились 12 августа. Говорит, что смазки не было
1) Могло ли произойти зачатие?
2) Стоит ли делать тест на овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 06:52
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Решать вам
Платная консультация
Мила 2021-08-25 18:00
Здравствуйте, сегодня появилась боль в груди при нажатии. Симптом беременности или это норма? Раньше не обращала на это внимание
Мила 2021-08-25 18:05
И были какие белые творожистые выделения (такое бывало раньше)