Беременна ли я в такой ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна в такой ситуации?
Был половой акт в презервативе, он не рвался и не сползал, все проверяли, всегда предохраняемся!
Цикл нерегулярный, в этом цикле грудь у меня заболела на 26 день (и скорее всего началась овуляция тогда, думаю поздняя овуляция), раньше начинала болеть на 19 день примерно. И сегодня уже 40 день и месячных нет, грудь перестала болеть, немного поднывает живот временами, и вообще стала просыпаться в 6 утра чтобы сходить в туалет по маленькому, раньше такого не было. Может я себя накручиваю, думаю завтра сделать тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 14:48
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.
Анастасия 2022-01-23 17:27
Спасибо большое, но почему тогда месячные не приходят? Я просто вся на нервах, я уже себя накрутила ужасно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 17:58
Нарушение гормонального фона.