Как быть уверенным в результате
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку поставили диаскин тест показал положительно хотят ребёнка ложить в больницу, скажите есть ли 100% гарантия того что ребёнок инфецированна? И если да то можно обойтись без госпитализации если все анализы и к-т будет в норме?!
1 ответ
По одному диаскин тесту исключить или подтвердить туберкулез не получится.