Отказ от диаскин-теста

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Из-за отказа от диаскин-теста в школе ребенку выдали направление к фтизиатру, для предоставления результатов. Ребенку на данный момент не представляется возможным сделать манту или диаскин из-за аллергии. С какой целью тогда нужно посещение фтизиатра и какие результаты можно предоставить в школу?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-12-09 18:50
Есть подтверждающие аллергию анализы?
Мария 2020-12-09 18:54
Пока нет, к аллергологу записались через 2 дня. Но аллергия и визуально заметна, руки у ребенка покрыты сыпью.
Анализы крови помогут и аллергологу.