Как быть то?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю небивалол тева 1.25 утром ровно месяц, ставят всд, постоянная тахикардия, тревожность! Сейчас решили перейти попробовать сборы трав всякие! Подскажите пожалуйста как можно слезть с небивалола? Пока нет возможности доехать до моего кардиолога
3 ответа
Как долго принимаете? Можно просто отменить, у вас тем более серьезных патологий нет, при которых он требуется на всю жизнь
Евгений 2019-10-25 11:46
Ровно месяц, ну да с сердцем все впорядке, ставят только ортостатическую тахикардию! А от чего она так долбит непонятно, наверно от невроза) Лежу пульс 70, встаю 110-120 и выше!