Быстро или нет?
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю небивалол тева в дозе 1.25 уже 2 месяца в связи с тем что я долго болею неврозом и долго практически не двигался, начал потихонечку лечить невроз и тренироваться, в небивалол дабы немного защитит мое сердечко от перегрузки:) Изначально ещё была бешеная тахикардия, но небивалол не помогал, начал пить ад и транк и нейролептики сразу пошло все на улучшение, сердечко успокаиваться начало! Подскажите пожалуйста, вот 2 месяца пропил, можно его сразу бросить, или постепенно как то?
3 ответа
Здравствуйте. Нужно постепенно снижать дозу в течение недели.
Делить проблематично, можно через день принимать 3 дня, после этого отменить.