Как быть с собакой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте скажите пожайлуста сдали анализ на аллергены показало много что яйца пшеница орехи итд меня интересует собака на нее 1.64 на морковь 3.7 и на другие продукты выше больше всего на кошек 9.65 и наберезу больше ста как быть нельзя собаку или нельзя морковь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-17 22:13
Здравствуйте!
Обратитесь на прием к аллергологу для постановки кожного теста с шерстью своей собаки. Для этого срежьте немного шерсти и принесите к аллергологу. Если покраснения или волдыря нет, то все хорошо - вы не реагируете на свою собаку. Тест, что вы делали на собаку он ориентировочный, точно будет с шерстью.