Как быть с этим
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дизбактериоз и жечный с загибом и поверхностный хронич. Гастрит.
Здравствуйте, частые вздутия и газы особенно с лева, запоры, дизбактериоз лечу, а он возвращается, жечный одно время показывал отток по узи был плохой, по узи нормы, а копрограмма жирные кислоты два ++.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

5 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-08 07:43
Здравствуйте, Людмила! Для нормализации работы кишечника желательно придерживаться диеты стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней и более, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.