Как быть и что делать

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Подскажите, как быть, что делать, был не первый половой акт за день, смазка кончилась, презерватив плохо скользил, вскоре за несколько движений он лопнул сверху (порвался), половой акт до конца не был доведён, сразу пошла помыться, как быть дальше, помогите, пожалуйста!
Как быть? Есть вероятность забеременеть, до месячных 5 дней?
Спасибо.
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 23:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.