Как быстро убрать этот симптом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 день першит в носоглотке горле чучуть красноватое, чем лучше лечить чтобы не разболется? У меня есть гексорал, грамидин, мирамистин, стрепсилс и хлорофилипт
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Полость носа промывайте раствором морской воды, затем закапывайте Хлоргексидин 0.05, разведённый 1: 1 с водой, по 1 мл в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день. Горло орошайте Гексоралом, например.