Как быстро снять бронхоспазм

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, У меня БЭБ и диффузный пневмосклероз. По утрам пользуюсь небулайзером (амброксол. Беродуал). Иногда бывают бронхоспазмы, не вдохнуть, ни выдохнуть, грудь разрывает, задыхаюсь. Можно ли для быстрого снятия бронхоспазма использовать Аэрозоль Фостер? Астмы нет. Может что-то посоветуете?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-17 12:10
Фостер, дуоресп спиромакс или релвар вполне монут быстро снять приступ. Небулайзер только при чистой ротовой полости