Как бросить Бисопролол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, пароксизмальная тахикардия
Здравствуйте, доктора, срочный вопрос! Принимаю Бисопролол с 19го ноября, лечу ВСД, заметила, что к ночи и ранним утром пульс падает до 49ти и ниже. Помогите, пожалуйста, можно ли бросить резко? Пила за сутки 2,5 или меньше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте в течение 3 дней принимайте дозу в 2 раза меньше той что принимали а потом можно уже и отменить