Как безболезненно бросить принимать Бисопролол 2.5 мг?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два года назад сельский терапевт, на мои жалобы о иногда поднимающемся у меня давлении без каких либо конкретных процедур для выявления точного диагноза назначил бисопролол 2.5 мг на постоянной основе, принимаю ежедневно, уже 2 года по 2.5 мг, начали выражаться побочные действия (постоянная депрессия, снижение либидо), хочу перестать его принимать. Подскажите как это можно сделать максимально безболезненно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-11 13:54
Здравствуйте. В течение недели принимать 1,25 мг, потом отменить.
Николай 2021-06-11 14:05
Спасибо Вам большое!