Понижение пульса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, полгода принемала Перендоприл 1.25+индопомид4мг, при этом таблетку делила на 4 части, как назначил кардиолог. После высокого скачка давления 160/95/86, произошел сбой ритма, пульс до 123, давл норм. Терапевт назначил бисопролол 2.5, через 2 дня приема пульс сразу пришел в норму, но я бросила принемать перендоприл, т. к. врач сказал, что доза какую я принемала не дает никакого накопления. И вот снова повысилось давление 140/95, а пульс 47-51, я уже боюсь принемать бисопролол и как его бросить правильно и надо ли продолжать перендоприл?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте верните периндоприл, а бисопролол попробуйте принимать по 1,25 мг, если и при этом будет низкий пульс, то его можно отменить совсем
Платная консультация
Ольга 2022-02-20 09:26
Спасибо за ответ! А подскажите, что попить для укрепления сердечной мышцы?
Ольга а зачем вам что то принимать для сердечной мышцы?