Как бороться со спайками? Боли изучали

Спрашивает: Наталья Викторовна Салпагарова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, была язва пару раз. Сейчас в стадии обострения гастрит.
Здравствуйте! 1.5 года назад мне поставили диагноз рак шейки матки. В последствии удаление матки с левым яичником. Очень мучаюсь от спаичной болезни. Разумеется проблема со стулом. Подскажите что с этим можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если спаечной процесс вызовет кишечную непроходимость, в этом случае лечение будет оперативным. В остальных случаях лечение заключается в приеме спазмолитиков и особенностях питания. Рекомендую консультацию гастроэнтеролога.