Смещение матки
Спрашивает: LizaMn
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно начало болеть в левом боку, сходила к гинекологу сказали что матка смещена влево и поэтому болит бок. При осмотре сказали что имеются спайки, скажите пожалуйста что это значит и каковы могут быть причины смещения? Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Матка может быть смещена на фоне спаек. Спайки возникают на фоне воспаления, операций