Боли после курса визанны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 15 марта 2019 г. мне делали лапароскопию по удалению эндометриозной кисты левого яичника. Назначили визанну на пол года. Во время приема все было нормально живот практически не болел. Но сразу же после завершения курса визанны (через 6 месяцев), где-то через дня 4 заболел низ живота и в левом боку(боли не сильные, но болит то внизу, со слева, то справа, но больше в левом боку, как до операции). Закончила прием в сентябре ровно через пол года, сделала узи - все в норме, на приеме у гинеколога тоже. Такое может быть или это не нормально?
Визанну сказали больше не пить, через 3-4 месяца контроль узи.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:03
Здравствуйте. Выложите текстовую часть УЗИ
Платная консультация
Юлия 2019-09-28 18:40
Юлия 2019-09-28 18:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 21:34
Благодарю. Это сентябрьское УЗИ? На фоне жалоб?
Платная консультация
Юлия 2019-09-29 06:15
Узи сделано в сентябре, а боли появились где-то через 3 дня после узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:46
Юлия, я бы рекомендовала УЗИ переделать на фоне жалоб. Тут сейчас все в норме
Платная консультация
Юлия 2019-09-29 14:23
Понятно, спасибо!