Как бороться с гусиной кожей?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, смотрела в интернете и думаю что это гусиная кожа. Это началось 2 года назад и продолжает появляться. Мне бы хотелось узнать как бороться с этим. Я не была у врачей. У меня много комплексов по этому поводу и хотелось бы услышать ваше мнение. Летом кстати становится немного лучше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 15:36
Здравствуйте, Александра!

Фолликулярный гиперкератоз

Ультраувлажняющая эмульсия топикрем на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно
Александра 2020-04-08 07:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли другое средство от фалликулярного гиперкератоза?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-10 17:44
Смотрите в аптеке, что вам подходит по цене - - - действующее вещество : мочевина 5-10%!